Администрация лицея №99

Солдатенко Ольга Васильевна

Директор, учитель истории, учитель высшей квалификационной категории, учитель-методист.

Педаченко Наталья Ивановна

Заместитель директора по УВР, учитель немецкого языка, учитель высшей квалификационной категории

Бережная Ольга Николаевна

Заместитель директора по УВР, учитель биологии, учитель высшей квалификационной категории, учитель-методист.

Задорожная Светлана Федоровна

Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы, учитель высшей квалификационной категории, учитель-методист.

Холох Ирина Николаевна

Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов, практический психолог, учитель высшей категории, учитель-методист.

Дзюба Елена Петровна

Заместитель директора по УВР, учитель химии, учитель высшей квалификационной категории, учитель-методист.

Липецкая Галина Викторовна

Заместитель директора по ВР, учитель истории, учитель высшей квалификационной категории, старший учитель.

Чумаченко Елена Яковлевна

Заместитель директора по УВР, учитель математики, учитель высшей квалификационной категории, старший учитель.

Фомич Инна Ивановна

Заместитель директора по УВР, учитель украинского языка и литературы, учитель высшей квалификационной категории, учитель-методист.

Демин Сергей Николаевич

Заместитель директора по АХЧ

 

Кафедра естественных дисциплин

Дзюба Елена Петровна

заместитель директора по УВР, учитель химии

Бережна Ольга Николаевна заместитель директора по УВР, учитель биологии

Фролова Ольга Николаевна

руководитель предметно-методической кафедры естественных дисциплин, учитель биологии, природоведения

Сенькина Елена Александровна

учитель биологии

Денежкина Анжелика Валериевна

учитель биологии

Ященко Александр Васильевич

учитель биологии, природоведения, основ здоровья

Менская Лидия Григорьевна

учитель химии

Аношина Вера Юрьевна

учитель химии, основ здоровья

Зорина Ольга Станиславовна

учитель географии

Шматко Светлана Васильевна

учитель географии

Педенко Елена Анатольевна

учитель физики, астрономии

Чередниченко Инна Борисовна

учитель физики, астрономии

Булах Александр Игоревич

учитель физики, астрономии

Кафедра математики и информатики

Чумаченко Елена Яковлевна

заместитель директора по УВР, учитель математики

Овсяник Светлана Геогриевна

руководитель предметно-методической кафедры информатики, учитель информатики

Левина Юлия Владимировна

руководитель предметно-методической кафедры математики, учитель математики

Безуглая Виктория Георгиевна

учитель математики

Бандель Ирина Ефимовна

учитель информатики

Герасименко Светлана Владимировна

учитель информатики

Емченко Александр Анатольевич

учитель информатики

Васильева Ирина Владимировна

учитель математики

Дмитренко Марина Владимировна

учитель математики

Иванко Татьяна Ивановна

учитель математики

Илькин Владимир Иванович

учитель математики

Летунова Валентина Петровна

учитель математики

Потоцкая Елена Атольевна

учитель информатики и химии

Корнилова Элла Жоржевна

учитель математики

Кафедра иностранных языков

Педаченко Наталья Ивановна

заместитель директора по УВР, учитель немецкого языка

Реймер Марина Евгеньевна

руководитель предметно-методической кафедры иностранных языков, учитель английского языка, 

Буцак Людмила Михайловна

учитель английского языка

Пожидаева Елена Геннадиевна

учитель английского языка

Кармина Людмила Николаевна

учитель английского языка

Косинская Марина Владимировна

учитель английского языка

Компаниец Татьяна Александровна

учитель английского языка

Палубинская Елена Ивановна

учитель английского языка

Нестеренко Александра Александровна

учитель английского языка

Якименко Любовь Климентьевна

учитель английского языка

Стародуб Лилия Александровна

учитель английского языка

Клименов Олег Анатольевич

учитель английского языка

Марковская Елена Михайловна

учитель английского языка

Галушкова Ольга Николаевна

учитель английского языка

Ременюк Ирина Дмитриевна

учитель английского языка

Овсянникова Елена Валентиновна

учитель английского языка

Алексеенко Юлия Сергеевна

учитель английского языка

Бондаренко Ирина Никитична

учитель французского языка

Земляная Ирина Николаевна

учитель французского языка

Сафонова Юлия Николаевна

учитель немецкого языка

Кафедра украинского языка и литературы

Фомич Инна Ивановна

заместитель директора по УВР, учитель украинского языка и литературы

Зайковская Александра Александровна педагог-организатор, учитель украинского языка и литературы

Плотникова Анжела Анатольевна

руководитель предметно-методической кафедры украинского языка и литературы, учитель украинского языка и литературы

Мороз Оксана Григорьевна

учитель украинского языка и литературы

Антонова Наталья Николаевна

учитель украинского языка и литературы

Кармин Оксана Викторовна

учитель украинского языка и литературы

Капранова Светлана Ивановна

учитель украинского языка и литературы

Кафедра русского языка и литературы

Задорожняя Светлана Федоровна

заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы

Кошель Татьяна Васильевна

руководитель предметно-методической кафедры русского языка и литературы, учитель русского языка и литературы

Малахова Александра Николаевна

учитель русского языка и литературы

Мороко Лариса Владимировна

учитель русского языка и литературы

Сабанова Ольга Владимировна

учитель русского языка и литературы

Кафедра истории и правоведения

Солдатенко Ольга Васильевна

директор, учитель истории

Липецкая Галина Викторовна заместитель директора по ВР,  учитель истории

Медяник Лариса Николаевна

руководитель предметно-методической кафедры истории и правоведения, учитель истории

Диордиева Наталья Васильевна

учитель истории, правоведения

Семенова Ирина Вениаминовна

учитель истории

Данилова Нина Петровна

учитель ОХЭ

Карпенко Мария Сергеевна

учитель истории, правоведения

Кафедра начальных классов

Холох Ирина Николаевна

заместитель директора по УВР

Сорокоус Ольга Анатольевна

руководитель предметно-методической кафедры начальных классов, учитель начальных классов,

Петик Юлия Александровна

учитель начальных классов

Сахарова Светлана Андреевна

учитель начальных классов

Кобец Нина Сергеевна

учитель начальных классов

Серебровская Татьяна Жоржевна

учитель начальных классов

Зорина Ирина Алексеевна

учитель начальных классов

Сиренек Людмила Анатольевна

учитель начальных классов

Боронникова Екатерина Ивановна

учитель начальных классов

Притуленко Татьяна Ярославовна

учитель начальных классов

Музыка Галина Александровна

учитель начальных классов

Гацько Светлана Александровна

учитель начальных классов

Морозова Ирина Анатольевна

учитель начальных классов

Шахмина Елена Владимировна

учитель начальных классов

Дукова Мария Павловна

учитель начальных классов

Лавруша Валентина Ивановна

учитель начальных классов

Допиряк Алевтина Михайловна

воспитатель ГПД

Попапова Ольга Игоревна воспитатель ГПД

Кафедра физической и художественной культуры

Задорожняя Светлана Федоровна

заместитель директора по УВР

Федорина Жанна Анатольевна

руководитель предметно-методической кафедры, учитель физической культуры

Сахно Виктор Викторович

учитель физической культуры

Сахно Ольга Викторовна

учитель физической культуры, реабилитолог

Склизнев Антон Вадимович

учитель физической культуры, учитель предмета Защита Отечества

Михайленко Роман Анатольевич

учитель физической культуры

Подгайная Людмила Валериевна

учитель музыки

Силюк Ольга Петровна

учитель музыки и искусства

Ищенко Сергей Николаевич

учитель ИЗО и черчения

Гумен Марина Анатольевна

учитель трудового обучения и технологий

Демин Сергей Николаевич учитель трудового обучения и технологий, учитель ИЗО

Психологическая служба

Волкова Ирина Александровна

практический психолог

Карпенко Тамара Александровна

практический психолог

Кузьменко Анастасия Александровна

социальный педагог

Работники библиотеки

Швыдун Любовь Андреевна

заведующая библиотекой

Салихова Наталья Александровна

 

Медицинская служба

Кунич Ксения Николаевна, врач-педиатр

Малоушкина Марианна Олеговна, диетсестра

Организаторы

Зайковская Александра Александровна, педагог-организатор

 

Работники милиции

Шевченко Юлия Сергеевна

Лейтенант милиции, старший уполномоченный КМДН

телефон: 0959286214