«  Апрель 2017  »

Главная » 2017 » Апрель » 28 » БГТУ приглашает выпускников
БГТУ приглашает выпускников

Учреждение образования «Белорусский государственный технологический университет» (БГТУ) — это современный, престижный и динамично развивающийся учебно-научно-производственный инновационный центр Беларуси с 85-летней историей. БГТУ признан в Республике Беларусь ведущим вузом в лесной, химической и полиграфической отраслях. В состав университета входят 10 факультетов, 5 колледжей, 51 кафедра, 15 научно- исследовательских лабораторий, научно-исследовательские и образовательные центры, аспирантура, докторантура. Профессорско-преподавательский состав включает 630 преподавателей, из них свыше 460 имеют ученые степени и звания. Для практического обучения студентов и выполнения научно-технических программ все кафедры БГТУ оснащены современным высокотехнологичным оборудованием. Университетский городок расположен в центре Минска – столицы Республики Беларусь и включает в себя шесть современных учебных корпусов, пять комфортных общежитий, а также многопрофильный спортивный комплекс.

Всем иностранным студентам предоставляется проживание в общежитиях университета.

Подготовка иностранных студентов ведется по очной, заочной и дистанционной формам обучения. Для иностранных учащихся в университете имеется подготовительное отделение и курсы русского языка.

Университет готовит высококвалифицированных специалистов в области, основного и нефтехимического синтеза, строительной и тонкой функциональной керамики, функциональной гальванотехники, материалов и изделий электронной техники, производства стекла и ситаллов, вяжущих веществ технического и медицинского назначения, лакокрасочных материалов, IT-технологий, 3D-конструирования изделий из полимерных материалов, лесоустройства, садово-паркового строительства, промышленной экологии, биоэкологи, сертификации, автоматизации технологических процессов, биотехнологии, технологии тонкого органического синтеза, лекарственных препаратов и парфюмерно-косметических продуктов, полиграфических производств и оборудования, менеджмента и др. Подробную информацию о специальностях и условиях поступления можно получить на нашем сайте www.belstu.by.

Наши выпускники получают диплом, который признается без нострификации в странах СНГ и ЕС. В области химической, полиграфической и лесной промышленностей мы готовим инженеров будущего. Им гарантирована профессиональная карьера с достойной оплатой.

По вопросам поступления в БГТУ просим обращаться по e-mail: a.ryhlickaya@mail.ru

Просмотров: 93 | Добавил: litsey-99 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.