Понедельник
18.12.2017
04:18
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Конкурсы

Участь в експерименті всеукраїнського рівня за темою "Формування багатомовності дітей та учнів: прогресивні європейські ідеї в українському контексті"
Статистика
                      
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Cегодня нас посетили
Страничка учителя
Страничка Шматко С.В.
Personagrata
Сайт Плотниковой А.А.
Сайт Потоцкой Е.А.
Сайт Пожидаевой Е.Г.
Сайт Овсяник С.Г.
Сайт Михайленко Р.А.
Сайт ТГ "Ортобиотика"
Nachalka99
Виртуальное МО уч.информатики
Квест знатоков информатики


Новости Osvita.ua
Внимание!
Данный сайт является
единственным официальным сайтом
Запорожского многопрофильного лицея № 99.
За недостоверную информацию,
размещенную на других сайтах,
администрация лицея
ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ
Запорожский многопрофильный лицей №99

Мы делаем не все, но все, что мы делаем - стараемся сделать хорошо!

Администрация лицея №99
Солдатенко Ольга Васильевна Директор, учитель истории, стаж 37 лет, учитель высшей квалификационной категории, учитель-методист.
Педаченко Наталья Ивановна Заместитель директора по иностранным языкам, учитель немецкого языка, стаж 10 лет, учитель І квалификационной категории
Бережная Ольга Николаевна Заместитель директора по работе с одаренными детьми, учитель биологии, стаж 23 года, учитель высшей квалификационной категории, учитель-методист.
Задорожная Светлана Федоровна Заместитель директора по предметам: рус. язык, труд. обучение, музыка, ОБЖ, физкультура, защита Отечества, учитель русского языка и литературы, стаж 42 года, учитель высшей квалификационной категории, учитель-методист.
Холох Ирина Николаевна Заместитель директора по начальным классам, учитель начальных классов, стаж 26 лет, практический психолог, учитель высшей категории, старший учитель.
Титова Наталья Степановна Заместитель директора по предмету укр. язык, учитель русского языка и литературы, стаж 36 лет, учитель высшей квалификационной категории, учитель-методист.
Дзюба Елена Петровна Заместитель директора по предметам: химия, биология, физика, учитель химии, стаж 28 лет, учитель высшей квалификационной категории, учитель-методист.
Липецкая Галина Викторовна Заместитель директора по ВР, учитель истории, стаж 25 лет, учитель высшей квалификационной категории, старший учитель.
Чумаченко Елена Яковлевна Заместитель директора по предметам: математика, информатика, учитель математики, стаж 27 лет, учитель высшей квалификационной категории, старший учитель.
Фомич Инна Ивановна Заместитель директора по МР, учитель украинского языка и литературы, стаж 12 лет, учитель высшей квалификационной категории, учитель-методист.
Демин Сергей Николаевич Заместитель директора по АХЧ

 

Кафедра естественных дисциплин
Дзюба Елена Петровна учитель химии, заместитель директора по предметам: химия, биология, физика
Фролова Ольга Николаевна учитель биологии, руководитель предметно-методической комиссии
Бережна Ольга Николаевна учитель биологии
Сенькина Елена Александровна учитель биологии
Денежкина Анжелика Валериевна учитель биологии
Ященко Александр Васильевич учитель биологии
Белик Людмила Алексеевна учитель биологии
Королева Валерия Николаевна учитель химии
Менская Лидия Григорьевна учитель химии
   
Зорина Ольга Станиславовна учитель географии
Шматко Светлана Васильевна учитель географии
Педенко Елена Анатольевна учитель физики
Чередниченко Инна Борисовна учитель физики
Муха Владимир Викторович учитель физики
Кафедра математики и информатики
Чумаченко Елена Яковлевна учитель математики, заместитель директора по предметам: математика, информатика
Овсяник Светлана Геогриевна учитель информатики, руководитель предметно-методической комиссии
Безуглая Виктория Георгиевна учитель математики, руководитель предметно-методической комиссии
Найденова Алла Ивановна учитель информатики
Бандель Ирина Ефимовна учитель информатики
Емченко Александр Анатольевич учитель информатики
Васильева Ирина Владимировна учитель математики
   
Иванко Татьяна Ивановна учитель математики
Илькин Владимир Иванович учитель математики
Летунова Валентина Петровна учитель математики
Бройко Вита Викторовна учитель математики
Кафедра иностранных языков
Педаченко Наталья Ивановна учитель немецкого языка, заместитель директора по иностранным языкам
Касьянова Наталья Юрьевна учитель английского языка, руководитель предметно-методической комиссии 
Буцак Людмила Михайловна учитель английского языка
Пожидаева Елена Геннадиевна учитель английского языка
Кармина Людмила Николаевна учитель английского языка
Косинская Марина Владимировна учитель английского языка
Бердакова Анастасия Сергеевна учитель английского языка
   
Реймер Марина Евгеньевна учитель английского языка
Компаниец Татьяна Александровна учитель английского языка
Палубинская Елена Ивановна учитель английского языка
Нестеренко Александра Александровна учитель английского языка
Якименко Любовь Климентьевна учитель английского языка
Максименко Валентина Михайловна учитель английского языка
   
Стародуб Лилия Александровна учитель английского языка
Клименов Олег Анатольевич учитель английского языка
Марковская Елена Михайловна учитель английского языка
Галушкова Ольга Николаевна учитель английского языка
Ременюк Ирина Дмитриевна учитель английского языка
Буцак Людмила Михайловна учитель английского языка
Алексеенко Юлия Сергеевна учитель английского языка
Бондаренко Ирина Никитична учитель французского языка
Ткаченко Светлана Ивановна учитель французского языка
Земляная Ирина Николаевна учитель французского языка
Сафонова Юлия Николаевна учитель немецкого языка
Кафедра украинского языка и литературы
Задорожняя Светлана Федоровна учитель русского языка и литературы, заместитель директора по предмету украинский язык и литература
Плотникова Анжела Анатольевна учитель украинского языка и литературы, руководитель предметно-методической комиссии
   
Мороз Оксана Григорьевна учитель украинского языка и литературы
Алексеенко Юлия Сергеевна учитель украинского языка и литературы
Антонова Наталья Николаевна учитель украинского языка и литературы
Погорелова Наталья Викторовна учитель украинского языка и литературы
Фомич Инна Ивановна учитель украинского языка и литературы
Капранова Светлана Ивановна учитель украинского языка и литературы
Кафедра русского языка и литературы
Задорожняя Светлана Федоровна учитель русского языка и литературы, заместитель директора по предметам: русский язык и литература, трудовое обучение, музыка, ОБЖ, физкультура, защита Отечества
Кошель Татьяна Васильевна руководитель предметно-методической комиссии
Титова Наталья Степановна учитель русского языка и литературы
Малахова Александра Николаевна учитель русского языка и литературы
Мороко Лариса Владимировна учитель русского языка и литературы
Титаренко Людмила Тимофеевна учитель русского языка и литературыl
   
Сабанова Ольга Владимировна учитель русского языка и литературы
Кафедра истории и правоведения
Солдатенко Ольга Васильевна Директор, учитель истории
Медяник Лариса Николаевна учитель истории, руководитель предметно-методической комиссии
Диордиева Наталья Васильевна учитель истории
Липецкая Галина Викторовна учитель истории, заместитель директора по воспитательной работе
Семенова Ирина Вениаминовна учитель истории
Бердакова Мария Сергеевна учитель истории и правоведения
Славгородская Вера Георгиевна учитель истории
Левина Юлия Владимировна учитель правоведения
Кафедра начальных классов
Холох Ирина Николаевна заместитель директора по начальным классам
Сорокоус Ольга Анатольевна учитель начальных классов, руководитель предметно-методической комиссии
Рыльцева Людмила Александровна учитель начальных классов
Сахарова Светлана Андреевна учитель начальных классов
Кобец Нина Сергеевна учитель начальных классов
Серебровская Татьяна Георгиевна учитель начальных классов
Ступакова Ирина Алексеевна учитель начальных классов
Сиренек Людмила Анатольевна учитель начальных классов
Боронникова Екатерина Ивановна учитель начальных классов
Притуленко Татьяна Ярославовна учитель начальных классов
Музыка Галина Александровна учитель начальных классов
   
   
Гацько Светлана Александровна учитель начальных классов
Морозова Ирина Анатольевна учитель начальных классов
Шахмина Елена Владимировна учитель начальных классов
Дукова Мария Павловна учитель начальных классов
Лавруша Валентина Ивановна учитель начальных классов
Допиряк Алевтина Михайловна руководитель ГПД
Кафедра физической культуры
Задорожняя Светлана Федоровна учитель русского языка и литературы, заместитель директора по предметам: русский язык и литература, трудовое обучение, музыка, ОБЖ, физкультура, защита Отечества
Федорина Жанна Анатольевна учитель физической культуры, руководитель предметно-методической комиссии
Сахно Виктор Викторович учитель физической культуры
Сахно Ольга Викторовна учитель физической культуры
Склизнев Антон Вадимович учитель физической культуры
Михайленко Роман Анатольевич учитель физической культуры
Вертепа Анастасия Сергеевна руководитель кружка (легкая атлетика)
Художественный совет
Титова Наталья Степановна учитель русского языка и литературы, заместитель директора по предметам художественного цикла
Подгайная Людмила Валериевна учитель музыки, руководитель предметно-методической комиссии
Силюк Ольга Петровна учитель музыки
Демин Сергей Николаевич учитель трудового обучения и черчения
Ищенко Сергей Николаевич учитель ИЗО и черчения
Склизнев Антон Вадимович учитель предмета Защита Отечества
Гумен Марина Анатольевна руководитель кружка (худ.обработка материалов)
   
Психологическая служба
Волкова Ирина Александровна практический психолог
Холох Ирина Николаевна психолог
Данилова Нина Петровна руководитель кружка
Карпенко Тамара Александровна практический психолог
Кузьменко Анастасия Александровна социолог
Работники библиотеки
Швыдун Любовь Андреевна  
Салихова Наталья Александровна  
Медицинская служба
Малоушкина Марьяна Олеговна
Организаторы
Зайковская Александра Александровна
Денежкин Виталий Сергеевич
 
 
 
Работники милиции
Шевченко Юлия Сергеевна

Лейтенант милиции, старший уполномоченный КМДН

телефон: 0959286214